MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Форум Линейки для форума

Статусы закупок: Сбор заказов l Скоро СТОП l Стоп, заказы не принимаются l Оплаты l Заказ прибыл, Раздачи
Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые участники СП на МамаСК! Рады представить Вам новую систему "Пристроя". Каталог доступен в верхнем главном меню или по ссылке - http://www.sp.mamask.ru/index.php?action=classifieds

"Пристрой" - прекрасная возможность приобрести новые вещи превосходного качества по минимальной цене из рук в руки у таких же участников, при этом не нужно ждать, когда соберется закупка. Фактически - это частные объявления о продаже только новых вещей, приобретенных напрямую у поставщика, но не подошедших по размеру или цвету.

Основные преимущества Нового Пристроя:
- Удобный каталог по тематике товаров
- Фотографии с превью в списке объявлений
- Автоматическая связь с закупкой: ссылка на описание закупки и тему обсуждения в каждом объявлении
- Отбор объявлений по городу

Внимание! По текущим правилам СП на МамаСК:

1 Запрещается размещать товар из закупки, не приобретенный в ней. Такой пристрой будет удален, а автору будет поставлен "минус" в репутацию.
2. Запрещается устанавливать цену на пристрой дороже, чем вам в итоге обошлась вещь в закупке.
3. После того, как вы пристроили вещь, необходимо удалить его.

Как добавить товар в Пристрой?
1. Зайдите в "Мои текущие закупки" или в "Архив моих закупок".
Скрытые Вами закупки не отправленные Организатором в Архив доступны в разделе "Мои текущие закупки" - кнопка верхнего меню "Скрытые мной закупки".
2. Найдите форму закупки с Вашим заказом для пристроя
3. В строке заказа слева нажмите синюю кнопку "Пристроить"

4. Загрузите фотографию, подробнее о товаре, ваши контакты, дополнительные фото  и др. можно добавить в поле "Описание" объявления.
5. Ваше объявление появится в каталоге "Пристроя"  ЗДЕСЬ
6. Если объявление стало неактуальным, передумали продавать или уже пристроили, просто удалите его. Важно! Повторно отправить в пристрой один и тот же товар нельзя, поэтому если ошибочно удалили, то обратитесь для восстановления за помощью к техническому специалисту - Вадиму.

Где искать завершенные закупки?

Формы с закупками после успешного завершения не удаляются, все они есть в архиве. Чтобы просмотреть закупки в архиве, в которых участвовали, перейдите по ссылке - http://www.sp.mamask.ru/index.php?action=simplesp;closed=1 . Далее  справа вверху кнопка "Архив моих закупок".

Если Организатор в Архив закупку еще не убрал, но забрав заказ, Вы сами скрыли ее в списке "Мои текущие закупки", то зайдите в "Мои текущие закупки" и нажмите вверху кнопку "Скрытые мной закупки".

Как посмотреть весь пристрой данного пользователя?

При просмотре любого сообщения в пристрое необходиомо нажать на "Показать все объявления этого пользователя"

Где посмотреть реквизиты для оплаты, как забрать? (только у организаторов)

нажимаете на кнопку "Тема закупки". в первом посте темы находится информация: ссылка на тему встреч, реквизиты для оплаты.

Как посмотреть пристрой любой темы закупки?

когда вы находитесь в теме закупки, нажимаете на розовую кнопку "Товары в пристрое", и появится весь пристрой по данной теме закупки.

Все вопросы, касающиеся системы пристроя, задавайте в этой теме.[/b]

Ссылка

Автор Тема: Пристрой СП - новая система  (Прочитано 597555 раз)

Оффлайн irishadrina

• Покупатель
  • **
  • Участник закупок: Шопоголик
Re: Пристрой СП - новая система
« Ответ #1665 : 28 Сентябрь 2019, 21:06:36 »
@Вадим, Вчера удалила свой пристрой,так как дала неправильную ссылку,можно его вернуть и помогите мне,пожалуйста, вставить новую ссылку,а старую удалить  https://www.amazon.com/dp/B07D9FGRWP/ref=twister_B07D9B6CKQ Заказ № 2136310 от 11 Июнь 2019, закупка 6pm.com-200.

Оффлайн Вадим

• Техподдержка МамаСК
  • Администратор
  • Участник закупок: Новичок
По всем ТЕХНИЧЕСКИМ вопросам работы сайта пишите в личку или на почту vadim_sp@bk.ru

Оффлайн инна МИС

• Шопоголик
  • Участник закупок: Шопоголик
  • Инна МИС
« Ответ #1667 : 10 Ноябрь 2019, 12:56:30 »
@Вадим, как мне разместить заказ в пристрой  из закупки которая уже давно закрыта?  помогите,пожалуйста! Заказ № 2032969,
21 Сентябрь 2018, 20:58:42,Мембрана Котофей, артикул 454994-42 цвет серый, синий  29 -размер, цена 2200р.   https://www.sp.mamask.ru/index.php?action=simplesp;sa=vieworders;purchase=41886#ordnew
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2019, 13:22:25 от инна МИС »

Оффлайн Вадим

• Техподдержка МамаСК
  • Администратор
« Ответ #1668 : 11 Ноябрь 2019, 21:24:25 »
@инна МИС, попробуйте сейчас.
По всем ТЕХНИЧЕСКИМ вопросам работы сайта пишите в личку или на почту vadim_sp@bk.ru

Оффлайн кристи-мисти

• Опытный покупатель
  • Участник закупок: Опытный покупатель
  • 8-918-877-73-86
« Ответ #1669 : 13 Декабрь 2019, 13:05:15 »
@Вадим, случайно удалила свой пристрой помогите восстановить    Заказ № 2123443
онлайн кассы под ключ. все виды компьютерной помощи.ремонт компьютеров и комплектующих. электронные подписи. лицензионный майкрософт офисс и 1С   +79187501137

Оффлайн Вадим

• Техподдержка МамаСК
  • Администратор

Оффлайн Янина

• Шопоголик
  • Участник закупок: Гуру СП
« Ответ #1671 : 08 Март 2020, 11:10:09 »
@Вадим, можно вернуть мой пристрой Заказ № 2114868
02 Апрель 2019, 2 ?
https://www.sp.mamask.ru/index.php?action=simplesp;sa=vieworders;purchase=43837#ordnew

Оффлайн Вадим

• Техподдержка МамаСК
  • Администратор

Новое в пристрое от организаторов (Смотреть все)
Трусы на мальчика (боксеры) №П7207 (215)

Цена: 44 руб.
Шляпа детская

Цена: 148 руб.
Трусы на мальчиков (боксеры)

Цена: 45 руб.
Пряжа Alize Cotton gold HOBBY

Цена: 75 руб.